Олимпиада 2019

Итоги I тура XXIII региональной Олимпиады по английскому языку 2019

Мы поздравляем участников XXIII Олимпиады по английскому языку, прошедших во второй тур!

1

    Стариков Данил Андреевич                             

МАОУ ШИЛИ 

39

2

      Куракова Мария-Доминика Васильевна                              

МАОУ Лицей №23 

38

3

      Сорокина Ксения Николаевна

МАОУ Лицей №49

37

4

      Устин Ксения Олеговна

МАОУ Лицей №17

36

5

      Новицкая Татьяна Сергеевна

МАОУ Лицей №17

35

6

      Чепурнаева Ольга Юрьевна

МАОУ Лицей №49

35

7

      Солецкова Шерин Шейх

МАОУ Лицей №17

34

8

      Касинская Дарья Николаевна

МАОУ Лицей №49

34

9

      Капустина Варвара Дмитриевна

МАОУ Гимназия № 1

34

10

      Борщ Олег Анатольевич

МАОУ Гимназия № 32

34

11

      Мальцева Екатерина Алексеевна

МАОУ СОШ № 7

33

12

      Шеин Богдан Кириллович

МАОУ Лицей №23 

33

13

      Ковальчук Максим Казимирович

МАОУ СОШ № 29

33

14

      Кузнецов Андрей Андреевич

МАОУ СОШ №6 с УИОП

32

15

      Бондарева Виктория Алексеевна

МАОУ СОШ №56

32

16

      Балакирева Дарья Игоревна

МАОУ СОШ № 11

32

17

      Сазонова Галина Леонидовна

МАОУ Гимназия № 22

32

18

      Виноградова Надежда Алексеевна

МАОУ СОШ № 31

32

19

      Алимпиева Марина Дмитриевна

МАОУ Лицей №23 

32

20

      Землянухина Ева Олеговна

МАОУ Лицей №49

31

21

      Силаева Виолетта Дмитриевна

МАОУ Гимназия № 22

31

22

      Кнышенко Ксения Сергеевна

МАОУ Лицей №17

31

23

      Колотева Марина Алексеевна

МАОУ Лицей №49

31

24

      Пташник Никита Иванович

МБОУ Гимназия №7 г. Балтийска

31

25

      Нарыжный Герман Анатольевич

МАОУ Лицей №17

31

26

      Акулович Анастасия Сергеевна

МАОУ Лицей № 49

31

27

      Белова Маргарита Антоновна

МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска"

30

28

      Волобуев Михаил Валерьевич

МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска"

30

29

      Тютин Александр Сергеевич

МАОУ Гимназия № 22

30

30

      Каплина Дарья Константиновна

МАОУ Лицей №17

30

31

      Агеева Алиса Алексеевна

МАОУ Лицей № 49

30

32

      Соломянюк София Игоревна

МАОУ СОШ №56

30

33

      Лобашова Дарина Станиславовна

МАОУ СОШ № 29

30

34

      Шахвердиев Денис Эдуардович

МБОУ СОШ г.Пионерский

30

35

      Петренко Варвара Дмитриевна

МБОУ СОШ № 5

30

36

      Глумова Екатерина Андреевна

МАОУ СОШ № 31

30

37 

      Сухотерина Алина Игоревна

МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска"

29

38

      Минеева Юлия Александровна

МАОУ Лицей № 49

29

39

      Шибалко Елизавета Максимовна

МАОУ Лицей №23 г. Калининграда

29

40

      Соломаха Кристина Евгеньевна

МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска"

29

41

      Аскерова Фарида Эльчин кызы

МАОУ Гимназия № 32

29

42

      Тюрина Алёна Игоревна

МАОУ Лицей № 49

29

43

      Алманова Елизавета Константиновна

МАОУ Лицей №23 г. Калининграда

29

44

      Тульчинский Илья Александрович

МБОУ Гимназия №7 г. Балтийска

29

45

      Брыжик Алёна Владимировна

МАОУ СОШ № 33

29

46

      Ковалева Вероника Валерьевна

МАОУ Лицей № 49

29

47

       Понамарева Кристина Анатольевна

МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ"                 

28

48

      Перевизник Софья Антоновна

МАОУ СОШ №5

28

49

      Грицино Валерия Витальевна

МАОУ Гимназия № 32

28

50

      Моцокина Александра Олеговна

МАОУ Гимназия № 22

28

51

      Серебрякова Амилия Аликовна

МАОУ СОШ №28

28

52

      Коптева Кира Андреевна

МАОУ Лицей №18

28

53

      Бондаренко Анна Валерьевна

МАОУ  Гимназия № 40

28


Страницы: 1 2 След.