Олимпиада 2018

Церемония вручения призов по Олимпиаде русского языка и литературе


Уважаемые участники Олимпиады по русскому языку и литературе «Любим и бережем русский язык»! Мы благодарим всех за участие в Олимпиаде, организованной КГОО «Наш Город», совместно с МАОУ Гимназия №32 и ООО «Мик-Авиа» при поддержке Фонда Президентских Грантов.
Мы поздравляем победителей и финалистов Олимпиады по русскому языку и литературе!

Победителями Олимпиады по русскому языку и литературе, занявшие первые призовые места, стали следующие участники:

- Матвеева Вероника №56 8в
- Шелунцова Алина №32 8а
- Корбут Полина №32 8а
- Щепкова Мария №32 7б
- Черняховский Илья № 7 7в
- Ильенкова Светлана №32 8а
- Романцова Софья № 5 8б
- Бондаренко Мария №32 8л
- Шевчук Елизавета №32 7л

В качестве призов победители получили туристические путевки по местам жизни и творчества великих русских писателей и поэтов «Литературный Санкт-Петербург». Группа победителей отправится в поездку 11 января 2019 года.

Финалисты Олимпиады, представившие свои творческие выступления в финале Олимпиады:

- Пронович Александра №32 8а
- Кузнецова Валерия №32 8а
- Гущин Никита №32 8в
- Нечаева Анна №32 8л
- Привалова София №32 7а
- Синцева Дарья №35 8ю
- Мулындин Артем №22 7а
- Абрамова Ирина №21 7а
- Басова Вера Сереевна №23 7л
- Бородкина Лидия №56 8г
- Козлов Дмитрий № 6 8а
- Сухорукова Татьяна № 2 8г

Каждый финалист получил два билета на посещение церемонии открытия Года театра в Калининградский областной драматический театр 12 декабря.
Калининградская Областная Научная Библиотека поощрила финалистов Олимпиады отдельными призами, - книгами современных калининградских авторов.

КГОО "Наш Город" благодарит за поддержку Олимпиады: Фонд Президентских Грантов, Министерство по культуре и туризму КО, Калининградскую Областную Научную Библиотеку, МАОУ Гимназия №32 и ООО "Мик-Авиа".

Олимпиада по русскому языку и литературе проведена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Победители Олимпиады по английскому языку

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ!

17 ноября 2018 года состоялся финальный тур XXII Олимпиады по английскому языку среди учащихся старших классов Калининграда и Калининградской области, организованной компанией «Мик-Авиа» при содействии Калининградского Областного Института развития образования, МАОУ Гимназия № 32 и НОЧУ ДПО «ЭКСПЕРТ». Тематика мероприятия: «Презентация о России, русских традициях, русском языке» (на англ.). 

I место заняла Кобылина Анастасия - учащаяся 10 класса Гимназии № 40. Она получила главный приз от «Мик-Авиа» – двухнедельную программу обучения английскому языку на острове Кипр, а также полный пакет проживания, питания, экскурсий, страхования и авиабилет по маршруту Калининград – Варшава - Ларнака и обратно от авиакомпании LOT Польские Авиалинии. 

II место было присуждено Вандышевой Анастасии – Лицей № 49, 11 класс. Приз за второе место предоставлен «Мик-Авиа» совместно с "EF".  Это 2 недели обучения английскому языку в Нью-Йорке, а также экскурсионная программа, проживание и питание в составе летней каникулярной группы. 

III место получила ученица Кортенко Алина – Лицей № 23, 11 класс. Приз за третье место – месячный курс обучения английскому языку - предоставлен языковой школой и бюро переводов «Эксперт». 

Каждый финалист Олимпиады получил сертификат финалиста Олимпиады, а также прекрасную книгу о нашем крае, любезно предоставленную Министерством по культуре и туризму Калининградской области. Список финалистов Олимпиады:


1

Касинская Дарья 


МАОУ лицей №49

10 В


2

Кондратьева Ольга


МАОУ Гимназия № 32

10


3

Белая Елизавета 

МАОУ СОШ 31

10 А


4

Кортенко Алина 

МАОУ лицей 23

11сп


5

Кобылина Анастасия 


Гимназия № 40

10


6

Агафонова Анастасия 

Православная гимназия

9 А


7

Зайцева Полина 


МАОУ лицей №49

10 В


8

Иванова Эмма 

МАОУ лицей № 49

10 В


9

Егоров Максим 


МБОУ СОШ г. Пионерского

11 Б


10

Вандышева Эвита   


МАОУ лицей №49

11 Э



Еще раз поздравляем всех победителей Олимпиады и благодарим участников и зрителей финала!  

Фото отчет будет в ближайшие дни в нашей группе в Вконтакте, Facebook и на нашем сайте www.mik-avia.ru


Победители Олимпиады по русскому языку и литературе

СОБЫТИЕ 17 НОЯБРЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

Состоялась Образовательная Выставка «Мир Без Границ» в рамках которой прошел III тур Олимпиады по русскому языку и литературе «Любим и бережем родной русский язык», организованный «Наш Город» в содружестве с МАОУ Гимназией №32 и туристической компанией «Мик-Авиа» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Учащиеся 7 и 8 классов представили авторитетному жюри свои эссе на тему: «Родные места, вдохновившие поэтов и писателей России XIX века». В составе жюри председатель Калининградской областной писательской организации Бартфельд Борис Нухимович, представитель областной научной библиотеки, филолог Нуруллаева Мавжуда Камоловна, организатор фестивалей «Петропавловские встречи в Янтарном», филолог, Куркина Ольга Бернардовна, преподаватели русского языка и литературы Выдрина Ирина Михайловна и Мусатова Мария Александровна. Все 50 участников третьего тура получили призы, замечательные книги русских классиков XIX века и приз от Министерства культуры туризма альманах «Культура», а двадцать авторов лучших эссе приглашены 20 ноября в отеле Меркурий на вручение специальных призов от Калининградской городской общественной организации «Наш город» и Фонда Президентских Грантов.


Список приглашенных на церемонию 20.11.18

1. Абрамова Ирина                       №21   7а

2. Басова Вера                              №23  7л

3. Бородкина Лидия                     №56   8г

4. Козлов Дмитрий                       №6     8а

5. Матвеева Вероника                 №56   8в

6. Мулындин Артем                     №22   7а

7. Романцова Софья                   №5     8б

8. Синцева Дарья                         №35   8ю

9. Черняховский Илья                 №7     7в

10. Бондаренко Мария                №32   8л

11. Гущин Никита                          №32   8в

12. Нечаева Анна                          №32   8л

13. Привалова София                  №32   7а

14) Шевчук Елизавета                  №32   7л

15. Шелунцова Алина                   №32   8а

16. Щепкова Мария                        №32   7б

17. Пронович Александра             №32   8а

18. Кузнецова Валерия                  №32   8а

19. Ильенкова Светлана                №32   8а 

20. Корбут Полина                          №32   7а
 
21. Сухорукова Татьяна                 №2     8г

Страницы: 1 2 3 След.